Меню
Новости

BTS станут хэдлайнерами на шоу Super Bowl?

BTS станут хэдлайнерами на шоу Super Bowl?

Фанаты BTS отлично знают: «Если Мин ЮнГи что-то хочет, Мин ЮнГи это получит». Шуга (Suga) давно знаменит среди ARMY своим упорством и настойчивостью. В этот раз речь идет о грандиозном халф-тайм (half-time) шоу Super Bowl.

Шуга очень хочет, чтобы BTS появились на этом концерте. И если парням удастся сделать это, то они станут первой корейской к-поп группой на шоу. Ну что ж, BTS уже привыкли занимать первые места и становится первопроходцами!

https://twitter.com/ksjdoll/status/1050150881872687105?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1050150881872687105&ref_url=https%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F10%2F11%2Fsuga-wants-bts-to-headline-super-bowl-halftime-show-and-what-yoongi-wants-yoongi-gets-8027015%2F

Недавно самая популярная к-поп группа появилась на обложке журнала TIME после того, как завоевала звание «Лидеров Следующего Поколения» (Next Generation Leaders). Во время общения с журналистами Шуга как бы невзначай бросил фразу:

«Возможно, однажды мы выступим на Super Bowl».

Хэдлайнерами шоу уже становились такие мировые звезды, как Бейонсе  (Beyonce), Мадонна (Madonna), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Coldplay. К огромному сожалению фанатов BTS, на данный момент ожидается, что главными артистами 2019 года станут Maroon 5, но у BTS еще есть время, чтобы захватить большую сцену.

Уверены, что парням удастся воплотить задуманное в жизнь. Нужно только набраться терпения и подождать еще немного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Шуга

Новости партнёров