Меню
Новости

BTS станут хедлайнерами летних концертов Good Morning America

Мальчики BTS продолжают захватывать мир. После того, как группа подтвердила свое участие в Late Night со Стивеном Колбертом (Stephen Colbert), было объявлено, что суперзвезды к-поп станут хедлайнерами главного летнего концерта Good Morning America.

Это означает, что с 15 мая и далее, через каждую неделю, в Центральном парке Нью-Йорка будут давать концерты такие музыканты, как Элли Гулдинг (Ellie Goulding), Chance the Rapper, French Montana и другие. Никаких подробностей о выступлении, времени или о том, какие песни исполнят группы, не сообщалось, а, между прочим, осталось всего две недели. Это информация появилась после того, как BTS вошли в историю, став первыми корейскими артистами, которые получили премию Top Group на Billboard Music Awards.

После победы в номинации Top Social Artist третий год подряд группа BTS была в шоке. Ребята обогнали Maroon 5, Imagine Dragons, Dan + Shay и Panic! RM поблагодарил поклонников за поддержку:

«Спасибо, АРМИ. До сих пор не могу поверить, что мы стоим на этой сцене со многими великими артистами, о мой Бог. И мы все те же мальчики, что и шесть лет назад. У нас все те же мечты. У нас все те же чувства, у нас все те же мысли. Так что давайте продолжать мечтать о лучшем вместе. Спасибо. Я вас всех люблю».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS RM

Новости партнёров