Меню
Новости

BTS станцевали под хит «Черепашка» в TikTok

BTS станцевали под хит «Черепашка» в TikTok

Южнокорейский бой-бенд BTS из Южной Кореи не перестают вдохновлять своих поклонников. Благодаря k-pop группе миллионы людей начали заниматься творчеством: создавать арты, писать рассказы, стихи и, даже, музыку. Довольно часто в сети можно увидеть яркие работы фанатов BTS.

На видео-платформе TikTok мы наткнулись на видео, в котором показано как Джин (Jin) и Тэхен (Taehyung) разрывают танцпол под всем известный трек «Морская черепашка«.

https://www.tiktok.com/@hyyh__bts/video/6848171247180795142

Выглядит это, конечно, круто! Разумеется, такое видео не получилось бы без чудесных способностей АРМИ и их золотых рук! После того, как BTS стали популярными число фанатов у группы постоянно растет. Последователи не устают удивлять своих кумиров преданностью, ведь любые новинки айдолов сразу попадают в топы, любовью и поддержкой.

А что думаете вы? Если бы Джин в действительности услышал этот трек, то смог бы также, как на видео тусануть? В последнее время челлендж на «Морскую черепашку» набирает все большие обороты, возможно, мы увидим зажигательные танцы и других участников бой-бенда?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров