Меню
Новости

BTS стали новыми лицами Coca-Cola на Чемпионате в России

Берем одну супер-популярную корейскую группу и один известный на весь мир напиток — и получаем огненную коллаборацию! Да-да! На время Чемпионата Мира по футболу 2018, который пройдет в России, BTS станут официальным представителем компании Coca-Cola.

Coca-Cola выступает в качестве официального спонсора этого мероприятия с 1978 года. По данным информационного агентства «Yonhap» Coca-Cola начнет выпускать совместные ролики с BTS в начале июня.

«Мы выбрали BTS в качестве наших моделей, потому что их невероятная энергия и любовь и страсть к музыке отлично сочетаются с духом Чемпионата Мира», — сообщили представители Coca-Cola. По их словам, такое сотрудничество сделает это лето еще ярче!

Новость о сотрудничестве Кока-Колы и BTS стала известна всего за несколько недель до выпуска нового альбома группы «Love Yourself: Tear». Релиз альбома состоится 18 мая. А уже 20 мая парни выступят на Billboard Music Awards, где они вновь будут номинированы в категории «Лучший артист социальных сетей».

Coca-Cola регулярно сотрудничает с к-поп звездами и приглашает корейские группы для участия в своих роликах. Например, на данный момент южно-корейская гёрл-группа «Blackpink» выступает в качестве представителя «Sprite», а Чон Соми (Somi), бывшая участница группы «I.O.I», сотрудничает с «Fanta».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров