Меню
Новости

BTS стали лауреатами премии «Золотой диск 2020»

BTS  стали лауреатами премии «Золотой диск 2020»

Под конец этого года BTS официально заявили, что в 2020 году выпустят новый альбом, чем несказанно порадовали АРМИ. Однако не только эта новость привела поклонников в восторг. К-поп группа стала лауреатом церемонии награждения «Golden Disk Awards» («Золотой диск»), которую ежегодно представляет Music Industry Association за выдающиеся достижения в музыкальной индустрии Кореи.

Тридцать четвертая премия «Золотой диск» состоится в Сеуле, Корея, 4 и 5 января. В список лауреатов попали BTS с альбомом «Love Yourself: Answer», MONSTA X с альбомом «Monsta x take.1 are you there?», GOT7 с альбомом «Eyes on you», EXO с «Don’t mess up my tempo» и другие. Награду также могут получить самые продаваемые песни, и в их число вошли «Ddu-du ddu-du» (remix) BLACKPINK и «Heart shaker» TWICE.

Однако поклонники не уверены, что BTS все же появятся на церемонии, так как недавно в сети стали ходить слухи об их размолвке с агентством Big Hit Entertainment. Многие уверены, что айдолы судятся с компанией по вопросам распределения прибыли. Хотя Big Hit отрицает слухи.

Какими бы ни были отношения парней с компанией, их участие в церемонии «Золотой диск» — дело решенное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров