Меню
Новости

BTS собрали 10 000 человек для празднования грандиозной даты

BTS собрали 10 000 человек для празднования грандиозной даты

Мы уже привыкли, что BTS все делает с огромным размахов. Но вот того, что ребята соберут 10 000 поклонников в одном месте, чтобы пересмотреть запись с их грандиозного концерта, никто уж точно не ожидал.

https://www.instagram.com/p/Bu2x0wtFZt9/

10 марта в Сеуле прошло первое мероприятие под названием Run ARMY In Action, в котором приняло участие такое большое количество фанатов BTS, что они даже не смогли поместиться в один кадр с дрона.

Все вместе они смотрели запись с концерта любимых айдолов и отвечали на разные вопросы о группе, появляющиеся на большом экране. Это позволило многим участникам ивента найти новых друзей, а также вспомнить самые яркие события из жизни BTS.

https://www.instagram.com/p/Bu0kFBlAYWd/

«Это мероприятие посвящено исключительно АРМИ и тому, какие они классные. Мы безумно благодарны им за всю любовь, которую они проявляют к нашим подопечным», — заявил представитель Big Hit Entertainment.

Более того, было объявлено, что подобное событие ARMY United in Seoul пройдет еще раз 23 марта. Если вы в это время будете в Сеуле, обязательно загляните! Судя по отзывам, это действительно стоит того!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров