Меню
Новости

BTS собираются служить в армии. А что будет с группой?

BTS собираются служить в армии. А что будет с группой?

Популярная k-pop группа BTS завоевала мировую известность. Буквально за 2 года парни-участники стали любимчиками сотен тысяч поклонников в разных уголках земного шара. BTS завоевывают музыкальные премии, путешествуют по миру, дают концерты в рамках туров, выпускают клипы и даже фильмы… У группы есть сильная поддержка в лице ARMY, которые являются безумно сильным мотиватором для артистов, который заставляет их двигаться вперед.

Однако, существует одна вещь, которую ни BTS, ни ARMY не могут контролировать. Дело в том, что в соответствие с законодательством родной для парней страны, каждый участник бойз-бенда должен пройти обязательную военную службу в вооруженных силах Южной Кореи, а это значит покинуть группу на два долгих года (да, в Южной Корее служат два года). 

Поклонники BTS долгое время верили, что парней освободят от службы как важных для развития южнокорейской культуры фигур. Тем не менее, в ноябре текущего года правительство Кореи заявило, что BTS такого права не получат и должны будут пройти службу.

А что же будет с группой?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ARMY BTS KPOP

Новости партнёров