Меню
Новости

BTS снова в Книге Рекордов Гиннеса!

BTS снова в Книге Рекордов Гиннеса!

BTS установили новый рекорд и вновь оказались в Книге Рекордов Гиннеса. В этот раз победу парням принес их последний альбом «Map of the Soul: Persona», выпущенный 12 апреля этого года, который официально был признан самым продаваемым альбомом в Южной Корее.

Меньше, чем за 3 месяца, шестой мини-альбом бойз-бэнда был продан в количестве 3,399,302  копий, свергнув с престола прошлого победителя – альбом 1995 года «Wrongful Meeting» Ким Гон Мо (Kim Gun Mo) с 3,3 миллионами проданных копий.

https://www.instagram.com/p/BzL36n7Idwf/

Разумеется, этот рекорд альбома далеко не единственный: «Map of the Soul: Persona» вошел в топ Billboard 200 и возглавил официальный музыкальный чарт Великобритании (United Kingdom’s Official Albums Chart).

До этого в Книгу Рекордов Гиннеса попал клип BTS «Boy With Luv», установив сразу три рекорда: «Самое просматриваемое к-поп видео за 24 часа на YouTube», «Самое просматриваемое видео за 24 на YouTube» и «Самое просматриваемый клип на за 24 часа на YouTube».

https://www.instagram.com/p/Bw_t0gUIsgr/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров