Меню
Новости

BTS считают, что их заслуги не оценили по-настоящему

О колоссальном успехе BTS уже давно говорят по всему миру. Но что, по мнению самих парней, привело их на вершину славы? Именно на этот вопрос ответили участники одного из самых популярных бойз-бэндов в своём последнем интервью.

Лидер группы RM признался, что слышал этот вопрос уже сотню раз и всегда брал на себя ответственность за ответ от имени всей группы. «В первую очередь нужно благодарить нашего продюсера Bang Si Hyuk«, — считает музыкант. — «Он был уверен, что людям нужен кто-то, кто расскажет о важных общественных проблемах. И мы знали, что можем рассказать об этом».

«Мне кажется, что настоящая формула успеха BTS — это ‘искренность + талант'», — продолжил Ким НамДжун. — «Многие часто берут во внимание только нашу активность в социальных сетях. Но по-настоящему важно то, что для нас в любом случае на первом месте стоит качество нашей музыки и наших выступлений».

«Так что качество музыки, посыл наших песен и искренность — именно это нужно ставить на первое место. И уже сверху накладывается общение в социальных сетях и работа Bang Si Hyuk, который помогал нам продвигаться вперед. Он предоставил нам полную свободу, и мы серьёзно рисковали, но получили невероятную отдачу! В данном случае была одинаково важна как работа «Big Hit Entertainment», так и наша вовлечённость. Мне кажется, что мы идеальный пример сотрудничества агенства и музыкантов«, — закончил свою речь RM.

Шуга присоединился к своему товарищу: «Меня заинтересовал этот вопрос, я много думал об этом. Сложно ответить однозначно, но, я думаю, что всё началось с нашего решения рассказывать истории, которые до этого никто не рассказывал».

Рэпер тоже признался, что ему очень обидно, когда успех BTS приписывают исключительно при помощи коммуникации в соцсетях. «Совсем недавно Kim Saeng Min, который был ведущим на нашей фан-встрече, сказал, что ‘BTS непобедимы, не только потому что у них классная музыка, но и потому что они очень трудолюбивы’. Он понял самое главное. Это было очень трогательно! Нам понадобилось целых 5 лет, чтобы кто-то заметил этот фактор», — с улыбкой закончил свой ответ Мин ЮнГи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров