Меню
Новости

BTS: с чего всё начиналось?

BTS: с чего всё начиналось?

Несмотря на то, что корейскую группу BTS знают во всем мире, с каждым днем у них появляется все больше и больше поклонников. И кто, как не СМИ, расскажет о них максимально подробно? Может, вспомним, как тогда еще никому неизвестные парни начинали свой путь?

Первым предложение стать солистом BTS получил RM или, как тогда его называли, Runch Randa. С юношеских лет он увлекался хип-хопом и выступал в качестве рэпера у себя в школе и городе. В узких кругах он был известен, но амбициозному парню хотелось большего. И однажды у него появилась возможность реализировать свои мечты: рэпер Sleepy порекомендовал его продюсеру будущей группы BTS. RM прошел прослушивание и стал первым участником.

https://www.instagram.com/p/BuZ62UYlvJr/

Шуга (Suga) тоже был известен в своем городе, особенно в кругах андеграунда, но ему была интересна не только сфера музыки, но и продюсирование. Именно в качестве продюсера он и решил попробовать свои силы в Big Hit Entertainment. Но, как говорится, что-то пошло не так. Видимо, у Шуги слишком высокая планка и, будучи только продюсером, добиться ее невозможно: своей музыкой он хочет показать миру историю.

https://www.instagram.com/p/BtMAOm0gN9o/

Неудивительно, но и Джей-Хоуп (J-Hope) приобрел славу еще у себя в городе, но в сфере танцев. Он выступал под псевдонимом Neuron. Мечта стать певцом его, однако, не оставляла, несмотря на несколько неудачных прослушиваний. Как только появилась еще одна возможность, он рискнул и прошел кастинг. А благодаря своему трудолюбию он стал и рэпером.

https://www.instagram.com/p/BuRrRXYhuQb/

 

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS

Новости партнёров