Меню
Новости

BTS разочаровали поклонников из Бразилии

BTS разочаровали поклонников из Бразилии

Пожалуй, одни из самых ожидаемых шоу BTS – в Бразилии и в Южной Америке, не были утверждены. Агентство Big Hit Entertainment уже официально сообщило, что на сентябрь следующего года у группы есть другие планы.

Свой тур «WINGS», состоявшийся в 2017 году, музыканты успешно завершили именно в Южной Америке и Бразилии. 11-го и 12-го марта группа выступила в Чили на арене Movistar в Сантьяго, а 19-го и 20-го марта отыграла два последних концерта в Бразилии в зале Citibank (Сан-Паулу).

«Вы — наши крылья, и мы уверены, что в состоянии взлететь благодаря Вам. Мы думаем, что вместе с Вами мы создадим далеко не одну историю», – благодарили BTS своих преданных ARMY со сцены.

Но, видимо, в этот раз участники группы и их официальные представители решили, что творить историю они будут за пределами Бразилии и Южной Америки.

Можно представить, как сильно фанаты ждали этих концертов и как грустно им будет теперь, когда в сети то и дело будут появляться фотографии с шоу BTS из других стран.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров