Меню
Новости

BTS рассказали, в чем причина их успеха

BTS рассказали, в чем причина их успеха

Участникам популярной всемирно известной, группы BTS задали вопрос, в чем причина их невероятного успеха? Айдолы прославились после выпуска второго студийного альбома Wings. Именно с ним  BTS победили в номинации «Артист Года» на музыкальной премии Mnet Asian Music Awards, причем парни продолжают удерживать свои позиции и по сей день. Если перечислять все достоинства звезд, то не хватит одной статьи, ведь их признали одной из лучших ведущих к-поп групп современности.

Шуга (Suga) признался, что подобного успеха BTS смогли достигнуть благодаря тяжелому и усердному каждодневному труду. Айдолы также обратили внимание на SNS платформу и смогли разглядеть в ней потенциал:

«Разница в том, кто ее использует и как она используется, а не в том, что эта платформа лучше, чем другие».

В свою очередь RM предположил, что секрет популярности группы кроется в двух простых словах: серьезность и умение. Поклонники любят айдолов именно за их искренность и готовность свободно и мило общаться с публикой.

«Однако некоторые люди обращают внимание только на то, что мы общаемся через SNS. Что еще более важно, мы певцы, поэтому качество музыки и выступлений должно быть хорошим. Имея это в виду, мы хотим сказать вам правду, поэтому мы больше общаемся через SNS», — объяснил RM.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Шуга

Новости партнёров