Меню
Новости

BTS рассказали TXT, как достичь мирового успеха

BTS рассказали TXT, как достичь мирового успеха

На сегодняшний день BTS находятся на самой вершине к-поп пирамиды, но даже несмотря на свое почти мировое господство, парни не забывают о благодарностях старшим артистам, которые помогли им достичь того, что у них есть сейчас.

На всемирной пресс-конференции в Сеуле участникам группы предстояло ответить на вопрос о том, как им удалось проложить свой путь к вершине.

«Мы смогли проложить этот путь благодаря старшим музыкантам, артистам, которые начали открывать этот путь до нас», – честно ответил Джин (Jin).

https://www.instagram.com/p/BwYpF29lSJP/

Музыкант добавил, что они все равно ощущают константное давление, от которого мечтают избавиться как можно скорее. Но как бы ни были для них важны новые рекорды и количество проданных альбомов, в приоритете у BTS – их аудитория, «люди, которые становятся чуть счастливее», благодаря их музыке.

Развивая мысль Джина, Шуга (Suga) добавил, что участие в различных шоу и первые места в чартах все равно составляют неотъемлемую жизнь команды. Хотя никто из парней не пытается прыгнуть выше головы.

«Совсем скоро состоится Billboard Music Awards, в котором мы номинированы в двух категориях. Я бы хотел сказать, что мы хотим выиграть сразу в обеих номинациях, но я не уверен, что это вообще возможно. Поэтому надеюсь, что мы выиграем хотя бы в одной», – сказал Шуга.

А почему бы и нет? Двойная победа на церемонии – не такая уж и утопическая мечта!

https://www.instagram.com/p/Bu85rhPlsLg/

После ответов на вопросы о своей карьере и планах на будущее, BTS поделились советами с начинающими исполнителями. Чонгук (Jungkook) сделал особенный акцент на необходимости практики:

«Я не очень много практиковался, когда был трейни. Если честно, я тогда не понимал, как важна практика до дебюта. Надеюсь, что сегодняшние трейни знают и понимают это и мудро распределяют свое время».

Ви (V) добавил, что никогда не стоит слишком сильно расстраиваться из-за неудач и поражений. Лучший выход в ситуации провала – сделать все необходимые выводы, чтобы не повторить ошибку в будущем.

А Шуга от всего сердца посоветовал молодым артистам не сравнивать себя с BTS.

«Я не думаю, что есть что-то типа «второго поколения BTS» или вообще какое-то второе поколение. У нас были свои герои, когда мы только начинали, но теперь мы – BTS. И я надеюсь, что вместо второго поколения BTS родятся совершенно новые исполнители».

https://www.instagram.com/p/BwUBlIVgLlR/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT

Новости партнёров