Меню
Новости

BTS рассказали про ситуацию в Корее

BTS рассказали про ситуацию в Корее

Известный южнокорейский бойбенд «BTS»  поселит онлайн-шоу Кордена, где ребята рассказали, про непростую ситуацию в Корее. Напомним, что на сегодняшний день в Корее заражено более 10 000 человек, ежедневно умирают пордяка 300 человек! Страшная пандемия коснулась уже каждую третью семью. По глазам ребят было видно, что сами артисты очень сильно переживают по поводу эпидемии с коронавирусом!

Участникам бойбенда был задан вопрос о том, что они думают о эпидемии, поведение и реакции людей на covid-19, по данному вопросу захотел высказаться RM. Парень ответил следующее:

Сейчас для всех в мире это довольно тяжёлое время. Но мы видим, как люди проявляют солидарность, внимание и поддержку друг другу.

Ребята понимают, насколько сейчас большая ответственность на них возложена, потому что АРМИ, пожалуй, самая большая семья фанатов! Поэтому, айдолы старалась обсуждать серьезные темы и одновременно поднимать настроение зрителям. Артисты много улыбались, шутили и подбадривали друг друга! Хороший настрой, BTS! Так держать!

Но не смотря на шутки и море смеха, каждый чувствует угрозу и опасность. Самое главное, что хотели донести айдолы до зрителей это то, что даже в самое опасное и тяжелое время для всего мира нельзя падать духом! Все вместе, с помощью и поддержкой каждого из нас — мы сможем справиться и преодолеть даже самые сложные времена!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ARMY BTS RM Коронавирус Тэхён Чон Чонгук

Новости партнёров