Меню
Новости

BTS рассказали, почему назвали альбом «Love Yourself: Answer»

BTS рассказали, почему назвали альбом «Love Yourself: Answer»

Пока поклонники думают, как корейской группе BTS удаётся все совмещать: она вовсю выступает и даёт интервью на шоу. Например, недавно бойзбенд посетил The Graham Norton Show в Лондоне, где участники рассказали о значении названия альбома «Love Yourself: Answer», а то песни, получается, знают все, а почему они оказались на этой пластинке, нет. Начнём с философии от RM.

«Жизнь всегда преподносит дилеммы, порой мы чувствуем внутри себя боль, но это не значит, что мы глупы и всё плохо. Посмотрите, вокруг вас всегда солнце. Не убегайте от него. Что я хочу сказать: полюбить себя —просто, вам нужно лишь найти верный путь», — рассказал RM.

 

Зрители в зале сразу же поддержали музыкантов, и теперь, кажется, у них стало ещё больше поклонников, а актриса Вупи Голберг (Whoopi Goldberg) за такой призыв вообще подарила BTS пиджак собственного бренда.
«Спасибо за то, что вы несёте такие мысли в массы», — сказала Вупи.

Единственное, что огорчило поклонников, — это отсутствие Чимина (Jimin). Так получилось, что сразу после того, как Чонгук (Jungkook) повредил ногу на репетиции, Чимин перенёс операцию, поэтому он предпочёл постельный режим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров