Меню
Новости

BTS рассказали, кто помог им в создании «Make it Right»

BTS рассказали, кто помог им в создании «Make it Right»

В честь выпуска ремикса на песню «Make it Right» бойз-бэнд BTS дал интервью на Elvis Duran Show. Пусть и по телефону, но парни раскрыли много полезной информации о треке и о его создании.

Лидер группы RM признался, что BTS и Lauv давно были поклонниками друг друга и следили за творчество другой стороны. Американский певец сам обратился к ним с предложением, перед этим посетив их концерт в на стадионе Wembley. Вероятно, Lauv был заряжен той энергетикой, которую айдолы отдают на сцене, поэтому такой коллаб показался ему очень интересным. На протяжении всей работы они обменивались общими впечатлениями и предлагали разные звучания.

«Мы огромные фанаты друг друга, поэтому и решили записать что-то совместное. Это большой творческий союз», — рассказал RM.

Также RM рассказал и о работе с Эдом Шираном (Ed Sheeran), который подарил BTS оригинальный трек «Make it Right».

«Мы все поклонники Эда. Он сам позвонил нам и сказал, что сделает для нас песню, так что он как Санта Клаус. Он делает подарки артистам. И нашим подарком был трек «Make it Right». Он написал часть и презентовал нам, а мы были очень рады поработать с таким артистом».

Именно после таких творческих коллабораций и рождаются настоящие хиты! А вы уже смотрели этот милейший клип на «Make it Right»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lauv

Новости партнёров