Меню
Новости

BTS рассказали, как сложно было впервые попасть в телевизор

BTS рассказали, как сложно было впервые попасть в телевизор

Сейчас, в 2020 году, кажется, что BTS всегда были такими популярными и всеми любимыми. Но это совсем не так. Когда парни только начали свою карьеру в 2013 году, их не знал никто. Тогда мало кто мог представить (и поверить), что уже через 7 лет эти семь парней из Южной Кореи будут собирать миллионы на стадионах по всему миру. Да что уж там! Даже самы музыканты не представляли, что им удастся взобраться на такую высоту.

3 марта на BangtanTV появилось новое интервью с парнями, в котором им предложили посмотреть на свое видео 2013 года. Реакция ребят стоит того, чтобы посмотреть это видео! Конечно, парни смеялись и улыбались, но когда ролик подошел к концу, айдолы честно признались, что пробиться на телевидение в то время казалось практически невозможным.

Парни пытались попасть на различные ТВ-шоу, но часто получали отказы. В конце концов, когда бойз-бэнду наконец-то предоставился шанс записать интервью с Hanbam TV Entertainment, они схватились за него, как за спасательный круг.

«Они действительно спасли нас тогда», – сказал Ви (V), вспоминая начало пути команды.

Сейчас ребята думают об этом с улыбкой на лице, но тогда им было совсем не до шуток. Им хотелось доказать себе и миру, что они достойны большего. И парни смогли сделать это!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ «Они должны понять, что произошло у родителей»: Лиза и Гарри Галкины вернутся в Россию без мамы и папы ⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ «Пример всегда с тебя берем», — Лиза и Гарри публично обратились к отцу Максиму Галкину* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров