Меню
Новости

BTS рассказали, как реагируют на хейтеров

BTS рассказали, как реагируют на хейтеров

На церемонии вручения премии Грэмми 2020 участники популярной к-поп группы BTS дали интервью, в котором рассказали, как они относятся к негативному отношению со стороны хейтеров. К сожалению, у парней есть не только большой фан-клуб, но и множество ненавистников. Как же айдолы справляются с большим потоком оскорблений и угроз?

RM заметил, что у популярности есть две стороны. Это не только слава, но и большое количество грязи, которое появляется о тебе и твоих близких в социальных сетях и печатных изданиях:

«Если есть свет, всегда есть тень».

За семь лет карьеры BTS  научились справляться с негативом. Самым сложным было осознать постоянное присутствие хейтеров в жизни и принять это. Сейчас айдолы спокойно реагируют на высказывания со стороны анти-фанатов. Точнее, по словам RM, они просто не обращают на них никакого внимания. Если бы он слушал хейтеров, то был бы слишком напуган, чтобы стоять на сцене Грэмми или даже участвовать в интервью. Но храбрости BTS не занимать.

«У нас есть любимые поклонники. Они purple us. С их помощью мы можем преодолеть все, что угодно», — подытожил айдол.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров