Меню
Новости

BTS раскрыли тайну проекта «CONNECT, BTS»

BTS раскрыли тайну проекта «CONNECT, BTS»

Недавно BTS сообщили о запуске нового проекта «CONNECT, BTS». И теперь парни наконец-то объяснили фанатам, в чем именно будет состоять его суть. Этот проект направлен в первую очередь на искусство, на связь между музыкой и другими искусствами и на взаимоотношение артистов с их аудиторией.

В проекте примут участие 5 городов: Лондон, Берлин, Нью-Йорк, Сеул и Буэнос-Айрес. Во время проекта парни будут записывать различные видео-интервью с артистами и художниками из этих городов.

Например, сегодня на YouTube канале BANGTAN TV уже появилось первое видео из Лондона с участием датского художника. Сегодня же парни официально представили «CONNECT, BTS: ONLINE» и «CONNECT, BTS: LONDON». «CONNECT, BTS: LONDON» будет проходить в лондонской галлерее Serpentine Gallery с 14 января по 6 марта.

АРМИ оказались в невероятном восторге от этой идеи BTS и от такого потрясающе яркого коллаба между изобразительным и музыкальным искусством.

«Я готова разрыдаться на публике. Это настолько потрясающе! Я обожаю BTS за их любовь, страсть и преданность искусству!»

https://twitter.com/masadepannyatae/status/1217013383813140480?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fnews%2Fvideo-men-looking-exes-singing-day6-beautiful-viral-indonesia%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров