Меню
Новости

BTS раскрыли тайну песни «Fake Love»

BTS раскрыли тайну песни «Fake Love»

Несколько месяцев назад самая популярная корейская группа BTS презентовала свою новую песню из альбома «Love Yourself: Tear» под названием «Fake Love». Композиция сразу же полюбилась во всем мире и до сих пор вызывает шквал бурных эмоций и аплодисментов.

А совсем недавно в одном из своих интервью парни решили рассказать о том, какой же смысл скрывается в полюбившейся композиции.

«В принципе наши музыкальные альбомы похожи на четырехсерийный сериал, посвящённый любви. Этот альбом — поворотный момент в истории, ведь может быть любовь одного человека к другому человеку, а может быть только между мной и мной», — рассказали парни, а затем отметили: «Это глубокая мысль, которую сразу понять очень сложно».

Стоит отметить, что молодые люди считают, что песня «Fake Love» стала самой лучшей в их репертуаре. Впрочем, фанаты не отрицают этого, хоть и любят все песни группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров