Меню
Новости

BTS против BLACKPINK: Парни только что обогнали «Kiss and Make Up» на Spotify

BTS против BLACKPINK: Парни только что обогнали «Kiss and Make Up» на Spotify

Любители музыки по всему миру привыкают к тому, чтобы корейские артисты появляются на верхних строчках в популярных хит-парадах. К-поп просто невозможно остановить. Этот жанр почти синонимичен с бой-группой BTS и девчонками BLACKPINK. Эти две группы есть в плейлисте каждого фаната. Часто между ними существует гонка за первое место. На этот раз столкновение произошло поле битвы на Spotify.

Недавно платформа вынесла вердикт, какой же к-поп трек самый популярный. До сих пор BLACKPINK занимали первое место с их синглом «Kiss and Make Up». Эта работа — коллаборация с певицей Дуа Липой (Dua Lipa), и она невероятна. На тот случай, если ты не видел этого, то скорее смотри:

К девчонка незаметно подкралась группа BTS. Если верить подсчетам Spotify, они только что обогнали BLACKPINK. И они сделали это с композицией «Boy with Luv». В работе также участвует певица Холзи (Halsey). Трек победил на VMA в категории K-pop и поднялся до самого просматриваемого видео на YouTube.

Согласно сообщениям в Forbes, трек был сыгран чуть меньше, чем 285 миллионов раз. Это — настоящие безумие! Ведь песня была выпущена только в апреле. У АРМИ никогда не было сомнений, что она превзойдет любую композицию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров