Меню
Новости

BTS проспойлерили свое выступление на MAMA 2019

BTS проспойлерили свое выступление на MAMA 2019

4 декабря, в день рождения Джина (Jin), BTS выступят на Mnet Asian Music Awards 2019 (MAMA). Буквально через несколько дней после взрывного шоу бойз-бэнда на MMAs! И, как и MMAs, этот концерт обещает был полным сюрпризов. И мемберы уже даже намекнули, чего именно стоит ждать от группы в этом году.

На официальной странице церемонии уже появилось несколько подсказок. Парни опубликовали следующие хэштеги: #space (космос), #130911 и #future (будущее).

Конечно, у АРМИ тут же появились десятки предположений, что именно могут означать загадочные цифры и сочетание этих трех слов. Например, именно 13 сентября 2011 года был выпущен первый мини-альбом BTS «O!RUL8,2?».

В этот же день астрономы зафиксировали одну из самых ярких вспышек на луне (а вот и связь с темой «Космос»!). Если парни из BTS и правда продумали даже такие мелочи, то нам остается только восторженно аплодировать!

Впрочем, у фанатов есть и парочка других догадок. Но всю правду мы узнаем уже сегодня, когда BTS выйдут на сцену MAMA!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS MAMA Джин

Новости партнёров