Меню
Новости

BTS прокладывает дорогу для молодых к-поперов

BTS прокладывает дорогу для молодых к-поперов

BTS стали первыми к-поп звездами, которые смогли завоевать место под солнцем среди самых популярных американских исполнителей. Парней с радостью приглашают на известные мероприятия и телешоу, а рейтинги с их участием бьют все рекорды.

Мировая слава бойз-бенда началась в 2016 году, когда BTS побили рекорды других к-поперов, ворвавшись в чарт Billboard со своим альбом Wings. В то время парни даже не выпускали физические копии в США, поэтому рекорд удалось установить исключительно с помощью электронных скачиваний. В октябре этого же года BTS попали на первое место в рейтинге «Самых популярных людей сети», составленном Billboard. Раннее ни одна к-поп группа не выходила за рамки корейских чартов!

https://www.instagram.com/p/BxGCUDHhLv5/

Осенью 2017 года BTS совершили то, что ранее не делал никто: они стали первыми корейскими исполнителями, кого пригласили выступить на American Music Awards. После этого огромное количество поп-звезд выразили свое восхищение талантом парней, а от предложений к сотрудничеству не было отбоя. Вскоре BTS стали появляться повсюду: на обложках американских журналов и на самых крутых музыкальных мероприятиях.

После масштабного успеха BTS американские СМИ начали обращать внимание и на другие к-поп группы, приглашая их на премии и ставя на высокие позиции в мировых чартах. Так, бантаны, пройдя тяжелый путь, проложили дорогу для будущих поколений, за что все молодые корейские исполнители им безумно благодарны!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров