Новости

BTS продолжают бить рекорды

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Парни из BTS продолжают бить рекорды! Мало-помалу их популярность распространилась за пределы Южной Кореи – музыканты уже завоевали сердца людей по всему миру. Теперь их не остановить!

Однако успех корейского бойз-бенда нельзя списать на случайность: каждый день для BTS – это интенсивная работа и тяжёлый труд. Все участники команды работают не покладая рук, чтобы создавать запоминающиеся музыкальные треки и прорабатывать хореографию.

За 4 года своего существования группа BTS стала примером для подражания. Не многим артистам удаётся так быстро найти свою аудиторию. А фанатов у «Bangtan Boys» целая армия! Поклонники к-pop группы часто публикуют твиты о том, как песни BTS изменили их жизнь, а самым любимым и трогательным треком многие из них называют «Young Forever». Думается, парни неспроста выбрали такое название!

«BTS назвали свою песню ‘Вечно молодые’, потому что им кажется, что их армия поклонников покинет их, когда они станут старше; так что им хочется всегда оставаться юными, чтобы всегда быть с нами», – такие размышления можно прочитать на фан-страничках группы в соцсетях.

Пожалуй, так и есть. Ни для кого не секрет, что для ребят самое важное – их преданная аудитория. В своих интервью музыканты всегда тепло отзываются о своих поклонниках и признаются, что не смогли бы достичь этой вершины без их любви. Для BTS их «армия» – это их семья. А дети, как известно, покидают родительский дом, когда вырастают. Так что музыканты предпочли бы вечную молодость, чтобы удержать любимых людей рядом.

Но разве можно просто так разорвать столь тёплые отношения!? Мы уверены, что и поклонники группы считают BTS своей семьёй. И ни время, ни расстояние не сможет их разлучить!

Новости партнёров