Меню
Новости

BTS продлили контракт с BH до 2026 года

BTS продлили контракт с BH до 2026 года

Хорошая новость для тех, кто переживал из-за того, что сольная карьера парней из BTS может стать причиной распада группы. Вчера стало известно, что BTS продлили контракт с BigHit Entertainment до 2026 года!

У группы остался еще год до истечения срока действия текущего контракта, но в агентстве решили не затягивать с продлением.

BTS сообщили, что ни на секунду не сомневались в своем желании продолжить работать с BH:

«Мы уважаем нашего наставника и продюсера Бан Шихёка, который предсказывал нам наше будущее еще задолго до дебюта группы. Он помог нам сформировать свое представление о музыке и обо всем мире. Вместе с поддержкой BigHit Entertainment мы сделаем все возможное ради наших фанатов по всему миру».

На такое теплое сообщение ребят в агентстве ответили, что их философия заключается в поддержке «своих артистов, которые добиваются мирового успеха».

«После долгих обсуждений со всеми семерыми участниками BTS мы пришли к решению продлить контракт до начала их мирового турне, чтобы обеспечить им стабильную и длительную карьеру».

Неудивительно, что эта новость вызвала целый шквал сообщений от ARMY в Twitter, «Вконтакте» и других социальных сетях.

«Серьезно, ребят, это лучшая новость! Еще 7 лет с парнями, которые делают меня такой счастливой», — написала одна из поклонниц группы в Twitter.

Новость и правда потрясающая! Желаем BTS дальнейшего карьерного роста и новых классных композиций!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров