Меню
Новости

BTS призвали поклонников бороться с неуверенностью в себе

BTS призвали поклонников бороться с неуверенностью в себе

В рамках выхода нового альбома BTS решили призвать всех своих поклонников к борьбе с неуверенностью в себе и стремлению к личностному росту. Сами участники бойз-бэнда постоянно самосовершенствуются и преодолевают все новые и новые страхи, связанные с потерей популярности, неспособностью продолжать писать клевую музыку и многие другие.

В трейлере к альбому «Map Of The Soul: Persona», который вышел в прошлый четверг, RM читает рэп про свои собственные челленджи, с которыми ему пришлось столкнуться за свою жизнь.

Этим Ким вдохновил поклонников делиться в социальных сетях историями о своих неудачах и их преодолении. Сотни тысяч твитов от АРМИ уже заполонили социальные сети, выдвинув хэштег #PersonaChallenge на первое место мировых трендов Twitter. Поклонники со всего мира выкладывают коллажи, показывающие, как они выглядели несколько лет назад и какими они стали сейчас, а также пишут о том, чего смогли добиться за этот период. Среди этих историй можно найти большое количество поистине вдохновляющих!

Многие фанаты поблагодарили и самих BTS за свое чудесное преображение, признаваясь, что как только бантаны появились в их жизни, с ними сразу же начали случаться невероятные вещи.

https://twitter.com/sansmyg/status/1111008514623881216

А вы уже приняли участие в челлендже?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров