Меню
Новости

Однажды BTS признались, что плохо пахнут

Однажды BTS признались, что  плохо пахнут

В мае 2019 года состоялась долгожданная коллаборация BTS и VT cosmetics. Плодом сотрудничества стал выпуск парфюмерной коллекции, которая разрабатывалась с учетом предпочтений и пожеланий участников группы.

https://www.instagram.com/p/ByZqjGsDo-3/

Все флакончик в линейке соответствуют образу каждого из участников группы: терпкий древесный аромат у RM, теплые цветочные нотки у Джина (Jin), освежающий аромат травы у Шуги (Suga), динамичный цитрон у Джей-Хоупа (J-Hope), бархатно-ванильный аромат у Чимина (Jimin), таинственный мускусный аромат у Ви (V) и, наконец, освежающий океанский бриз у Чонгука (Jungkook).

Но все мы знаем, что зачастую бывает такое, что в рекламе нам показывают красивую и практически идеальную картинку. А в реальности все совсем не так прекрасно. Поэтому айдолы решили ничего не скрывать от АРМИ и записали провокационное видео, где раскрыли все свои «ароматные секреты».

https://www.instagram.com/p/Bu04qQRhOLr/

Музыканты в шутливой форме признались, что после концертов от них исходит далеко не освежающий шлейф океанского бриза. Вместо этого можно почувствовать неприятный запах пота во всех его проявлениях. Впрочем, Ви (V) все устраивает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров