Меню
Новости

BTS приземлились в Японии

BTS приземлились в Японии

Несмотря на слухи о том, что BTS могут запретить въезд в Японию, все семь солистов группы приземлились в аэропорту Haneda. От недоброжелателей BTS охраняли десятки охранников компании Purple Campaign, так что RM и вся его компания были в безопасности! 

Несмотря на политические дебаты, разгоревшиеся после появления Чимина (Jimin) в скандальной футболке (дизайнер вещи осветил трагедию в Хиросиме), Япония все-таки не стала закрывать BTS въезд в страну. Оно и понятно: количество ARMY в Японии входит в пятерку крупнейших в мире.

В аэропорту парни пробежали мимо фанатов, но при этом каждый помахал ARMY рукой! Вчера [popcake] выпустил материал о том, что BTS не прилетят в Европу, поэтому просим прощения за недостоверную информацию!

Судя по тому, что в аэропорт парней пришли встречать почти 2000 фанатов, в Японии на них зла никто не держит, ну, как минимум ARMY.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров