Меню
Новости

BTS приготовили для фанатов новогодний подарок

BTS выпустили свой новый сингл «Crystal Snow». Между концертами, наградами и выступлениями ребята из группы BTS успевают писать и новые альбомы. Как им только это удаётся? 6 декабря вышел новейший японский сингл BTS «MIC Drop / DNA / Crystal Snow». Их 8-й японский сингл будет включил в себя три песни на японском языке, в том числе новый зимний трек «Crystal Snow».

Новые работы были очень ожидаемы для фанатов, и члены ARMY быстро проявили любовь к трекам. «Crystal Snow» уже поднялся на iTunes до номера 28, несмотря на то, что у ребят не было иностранных промоакций за пределами Японии. Если у вас не было возможности послушать новый сингл BTS, это определённо стоит сделать. Трек, который был частично создан членом BTS RM, представляет собой зимний сингл с приятными мелодиями и бодрящим рэпом. Песня имеет электронную поп-эстетику, которая смешивается с боем курантов и выдающимся вокалом группы. А что вы чувствуете, слушая новый трек музыкантов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров