Меню
Новости

BTS приехали в аэропорт в костюме кроликов

BTS приехали в аэропорт в костюме кроликов

Почему BTS появились в аэропорту в шапках с заячьими ушками? Тех, кто давно следит за творчеством группы, таким уже не удивишь! Просто парни в очередной раз получили штрафы за проигранную игру.

Каждый раз, когда выходит новый выпуск шоу Run BTS, парни играют в разные игры. И проигравшие всегда получают штраф. Например, иногда им приходится появиться на публике в какой-нибудь глупой и забавной одежде.

В этот раз в игре продули Ви (V), Чимин (Jimin) и Джей-Хоуп (J-Hope). 15 февраля, когда BTS вылетали из аэропорта в городе города Фукуока в Японии, эти трое участников группы появились перед сотнями фотографов в шапках с заячьими ушами и в масках. Именно такие «костюмы» парни надевали на себя в предыдущем выпуске шоу.

https://www.instagram.com/p/Bt7mhWQlaNM/

https://www.instagram.com/p/Bt7mTFolEOc/

А что? Кажется, очень мило. Такие шапки вполне могли бы стать новой модной тенденцией, особенно среди АРМИ. И они уж точно были бы не против, если бы айдолы почаще появлялись на публике в таком милом обличии.

https://www.instagram.com/p/Br5bUVunxfL/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джей-Хоуп ЧиМин

Новости партнёров