Меню
Новости

BTS приедут в Россию в 2020 году

BTS приедут в Россию в 2020 году

График BTS почти поминутно расписан на несколько лет вперед: сейчас парни путешествуют по всему миру со своим туром «Love Yourself», который стартовал а августе прошлого года, а завершится только к июлю. Но российских поклонников куда сильнее волнует вопрос: когда BTS наконец приедут в Россию?

Парни собирались посетить нас еще в 2017 году, но тогда организовать концерт не получилось по каким-то техническим причинам. В туре 2019 года Россия тоже оказалась в пролете: агентство не включило нас в список стран, которые BTS посетят в этом году.

А вот в 2020 парни серьезно планируют заехать с концертом в Россию! Давно пора: Азия, Европа и США уже в их власти, пора покорять самую большую страну с самыми преданными и любящими поклонниками.

https://www.instagram.com/p/BjBCC_HlCFj/

BTS уже приезжали в Россию: парни посетили фестиваль «Мост в Корею» в 2014 году, через год после своего официального дебюта. Но тогда они еще не были известны так, как сейчас. Думаем, что если группа все же решится приехать, парой-тройкой концертов им не ограничиться. Предлагаем отдельный огромный тур «BTS в России»!

В 2020 году будет ровно 30 лет с тех пор, как Россия и Корея установили дипломатические отношения, поэтому посещение группы станет своего рода символическим «закреплением» дружбы между двумя странами.

На данный момент информация официально не подтверждена, но мы уже скрестили пальцы!

https://www.instagram.com/p/Bj-BiTBFgFj/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров