Меню
Новости

BTS представлены в четырех номинациях премии «Radio Disney Music Awards»

Номинанты церемонии «Radio Disney Music Awards» в этом году стали известны публике 27 апреля. BTS представлены в четырех номинациях. Ребятам придется побороться с такими сильными артистами, как Селена Гомес и Шон Мендес.

Ким НамДжун, Ви, Джин, Чимин, Чонгук, Шуга и Джей-Хоуп номинированы в категории Best Duo / Group наряду с Imagine Dragons, Maroon 5, Clean Bandit и Echosmith.
Их DNА-песня попала в номинацию «Лучшая песня, которая заставляет вас улыбаться». Детищу ребят придется столкнуться с конкуренцией в виде хита Меган Трейнор «No Excuses», композиции «One Foot» от Walk The Moon, песни «I Miss Those Days» от инди-группы Bleachers и «So Much More Than This» от американской исполнительницы Грейс Вандервол.

Но это еще не все! Мы считаем, что у BTS самый высокий шанс победить в категории «Самые неистовые фанаты» («Fiercest Fans»). АРМИ противостоит поклонникам Меган, фанатам Шона Мендеса, Mellogang и Селенаторам. Вы же справитесь, не так ли?

Учитывая, насколько преданы поклонники BTS своим мальчикам, мы считаем, что это уже можно назвать победой!

Голосовать за любимчиков можно на официальном сайте до 3 июня, а сама церемония состоится 23 июня.

Между тем BTS вернутся в США в следующем месяце. Ребята выступают на «Billboard Music Awards» 20 мая. Они станут первой группой к-pop, которая выступит на шоу в Лас-Вегасе.
Это будет хорошей практикой перед мировым турне BTS, в котором парни впервые отправятся в Европу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джей-Хоуп Джин Ким НамДжун ЧиМин Чонгук Шуга

Новости партнёров