Меню
Новости

BTS представили поклонникам свой новый мерч

BTS представили поклонникам свой новый мерч

Судя по всему, BTS влюбились в столицу Соединенного Королевства! В прошлый раз парни дали в Лондоне несколько концертов и были просто в восторге от гостеприимства и энергетики, полученной от английских фанатов. Сейчас они снова отправляются в Лондон, чтобы выступить на стадионе Уэмбли. Но в этот раз музыканты приготовили для поклонников небольшой сюрприз.

Мало того, что самая известная в мире к-поп группа отправляется с концертом в столицу Англии, у лондонцев к тому же будет отличная возможность купить классную одежду с мерчем от BTS: представители группы неожиданно решили открыть небольшой магазинчик  «BTS x London», чтобы порадовать фанатов группы.

Магазин будет расположен в 45 минутах езды на автомобиле от места проведения концерта (по адресу 89 1/2 Worship Street), и помимо специальной АРМИ-продукции поклонники группы также смогут купить футболки, подписанные музыкантами во время поездки в Лондон.

Магазин будет работать с 28 мая по 3 июня с 10 утра до 8 вечера. Так что если у вас есть знакомые в Лондоне и вам очень хочется пополнить свой гардероб футболкой с логотипом любимой группы, у вас еще есть шанс успеть!

В прошлом BigHit уже выпускали крутые черные толстовки с надписью «Find your name and find your voice» («Найди свое имя и найди свой голос»).

А какой элемент из коллекции BTS нравится вам больше всего

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS

Новости партнёров