Меню
Новости

BTS поздравляют TXT с дебютом

BTS поздравляют TXT с дебютом

Наконец-то мы дождались! 4 марта состоялся дебют TXT, второй к-поп группы агентства Big Hit Entertainment. Парни получили огромную поддержку не только от своих поклонников, которые внимательно следили за их жизнью уже несколько месяцев, но и от самих BTS.

Парни уже выпустили свой первый альбом «The Dream Chapter: STAR» и первый клип на песню «Crown», чем вызвали невероятный ажиотаж в соцсетях. Это по-настоящему мощное начало и огромный рывок вперед уже на самом старте. Так держать!

Что может быть ценнее в такой день, чем получить поддержку от «старших братьев»? Чимин (Jimin) из BTS решил подбодрить парней и оставил им в Twitter трогательное послание.

«Двигаясь вперед, мы всегда будем поддерживать вас!» — написал музыкант и дал парням дружеский совет всегда бороться на пути к своей цели.

TXT ответили мемберу BTS не менее теплым посланием:

«Здравствуй, Чимин-сонбэним!! Это TOMORROW X TOGETHER! Мы обещаем, что в будушем будем усердно работать! Спасибо за то, что поддерживаешь нас».

Ух! Дебют TXT не на шутку затянулся! Первые новости о группе появились еще еще в 2017 году, а первого участника BigHit представили в начале 2019-го. Так что к официальному дебюту группы нетизены уже отлично разбирались в составе TXT, их истории и личной жизни каждого из участников.

Вчера TXT впервые выступили со своей песней «Crown» на Mnet в рамках специального шоу Debut Celebration Show. Следующее выступление группы состоится уже сегодня в концертом зале Yes24 Live Hall в Сеуле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT ЧиМин

Новости партнёров