Меню
Новости

BTS поют бесплатно

BTS  поют бесплатно

BTS начали свою подготовку к лету с запуска двух бесплатных концертов Good Morning America в Нью-Йорке. Преданные поклонники, многие из которых разбили лагерь под бесконечным ливнем, спустились в Центральный парк на бесплатное представление. Парни не подвели их.

https://www.instagram.com/p/BxfRUImBET8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

К-поп группа исполнила всех хиты, включая «Boy With Luv» и «Fire». Организаторы заявили, что они не видели такой лихорадки со времен выступления Бейонсе (Beyonce) и Backstreet Boys. После концерта ребята нашли время, чтобы поблагодарить АРМИ за то, что группа стала лучшим фэндомом в истории.

«Наши фанаты лучшие. Они — мотивация. Мы любим вас, АРМИ. Спасибо за то, что вы ждали нас под дождем, в холод», — сказал Ви (V) обожающей толпе.

После ведущий Робин Робертс (Robin Roberts) спросил ребят, как они относятся к тому, что они вошли в историю со своим третьем альбомом «Map of the Soul: Persona» в Billboard 200 и теперь находятся на одном уровне с The Beatles.

«Конечно, мы все фанаты The Beatles. А кто нет? Для нас большая честь стать величайшими артистами в музыкальной индустрии. Мы любим The Beatles, конечно», — сказали ребята.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS

Новости партнёров