Меню
Новости

BTS появились в Симпсонах

BTS появились в Симпсонах

Симпсоны — одна из самых старых и популярных анимационных комедий. За долгие годы своего существования в мультсериале смогло побывать множество звездных гостей. Желтая семейка обрела по всему миру несчитанное количество поклонников.

Новый 30 сезон радует своих зрителей еще больше. Во время просмотра мы сможем увидеть множество мировых артистов, например: BTS, Red Hot Chilli Peppers, U2, Майкл Джексон (Michael Jackson), Aerosmith, The Beatles. АРМИ ликуют: в новом 17 эпизоде, мы сможем увидеть множество отсылок на участие бой-бенда.

https://youtu.be/HQD2ZZKgaqI

Группа K-pop появилась на удивление всем, и только самые опытные поклонники смогли увидеть название группы. МарджГомер и Лиза гуляли по городу, а на заднем фоне была реклама с надписью «BTS сегодня здесь» и «Центр поддержки АРМИ«. Еще одной отсылкой стала название лавки питания «Chick Korea fried chicken«, а как мы знаем, айдолы очень любят кушать жаренного цыпленка.

Вот таким приятным появлением порадовали нас участники группы. Есть слухи, что мы снова увидим BTS еще в новом сезоне. Было бы интересно посмотреть на их выступления не только вживую, но и на мультипликационной площадке в Симпсонах!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP АРМИ

Новости партнёров