Меню
Новости

BTS «поучаствовали» в протесте в Гонконге

BTS «поучаствовали» в протесте в Гонконге

Протесты в Гонконге и без того привлекли огромное внимание общественности, но после задержания в один из дней поклонницы BTS новости о жестокости полиции разлетелись по всему интернету.

Всем известно, что бойз-бэнд выпускал специальные игрушки BT21, которые стремились приобрести все АРМИ. Так вот, 28 августа в сети появился снимок, на котором игрушка-брелок «Cooky», созданный Чонгуком (Jungkook) валяется в грязи на земле. Очевидцы сообщили, что вещь принадлежала девочке-подростку, которая участвовала в протестах и в итоге оказалась задержана правоохранительными органами.

АРМИ сразу же стали переживать за безопасность и благополучие девочки и писали слова поддержки в социальных сетях:

«Я надеюсь, что с ней все в порядке и скоро она вернётся домой».

Фанаты также были обеспокоены и незримым «присутствием» BTS на протесте. Многие считают, что такие снимки могут сослужить плохую службу мемберам бойз-бэнда, хотя те и не могут следить за тем, что совершает их многомиллионный фандом.

«Если это возможно, удалите фотографии. Это ухудшит репутацию BTS», — пишут АРМИ.

В любом случае, мы надеемся, что поклонница в скором времени вернется домой, а протестующие придут к мирному соглашению.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров