Меню
Новости

BTS попали в рейтинг самых богатых артистов 2019 года

BTS попали в рейтинг самых богатых артистов 2019 года

Кажется, рекордами и достижениями корейской группы BTS уже никого не удивишь, но они всё-таки смогли. Бизнес-издание Forbes составило рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Неудивительно, туда попали и BTS. Они оказались пусть не на первом, но на 43 месте. Так что точно не в числе последних.

https://www.instagram.com/p/BvweUCBD9YE/

Доходы парней составили 57 миллионов долларов в период до налогообложения, то есть с 1 июня 2018 года по 1 июня 2019. Говорят, большая часть этого дохода от их мирового концертного тура Love Yourself, а также их тура Love Yourself: Speak Yourself. Оно и понятно, бойз-бенд действительно объехал почти весь мир. Конечно, их доходы заметно вырастут! Также к доходу парней добавились два фильма и продажа пластинок.

И стоит ли вообще говорить, что BTS — единственная корейская группа, которая попала в Forbes? Интересно, какие достижения ещё ждут парней. Хотя, казалось бы, куда уж выше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров