Меню
Новости

BTS пообщались с ARMY и журналистами в аэропорту

BTS  пообщались с ARMY и журналистами в аэропорту

На днях BTS вернулись из Гонг-Конга в Сеул. На радость ARMY, служба безопасности не стала гонять фанатов в зоне прилета и дала от души насладиться приездом ребят в родную страну.

«Это было невероятно. Любовь к BTS буквально витала в воздухе, казалось все пассажиры в зале были влюблены в наших айдолов и ждали их появления» — поделилась подробностями одна из фанаток!

В канун релиза своего нового альбома, BTS явно чувствовали себя в приподнятом настроении. Так, судя по кадрам V и RM  весело общались с журналистом, строили рожицы, делали знаки приветствия. Бодрым был и  Чимин, который также повел себя уважительно по отношению к встречающей публики!

 «Они отдохнули и кажется ни капли не устали после перелета. От них чувствовалась безумная энергетика тепла и добра» — поделился один из репортеров, который встречал ребят!

Известно, что BTS также успели перекинуться парой фраз с ARMY, сели в свои роскошные тачки и укатили по домам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пример всегда с тебя берем», — Лиза и Гарри публично обратились к отцу Максиму Галкину* ⚡ «Цапаются, она уступает», — Пугачева заявила, что ее дети не ладят между собой ⚡ Телеведущий Андрей Малахов столкнулся с серьезным обвинением из-за своего шоу — дело намерены передать в суд ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров