Меню
Новости

BTS пообещали не расставаться в ближайшие 10 лет

BTS пообещали не расставаться в ближайшие 10 лет

Несмотря на угрозы в виде грозящей парням армии, а также большое количество новых и стремительно растущих к-поп групп, BTS не собираются расслабляться и планируют оставаться в топе индустрии в ближайшие 10 лет. Айдолы заявили об этом в одном из интервью, тем самым обрадовав своих преданных поклонников.

Мемберы бойз-бэнда уже не раз признавались, что участие в группе стало для них настоящей отдушиной и они счастливы, что так рано в своей жизни смогли найти занятие по душе. Именно поэтому они не хотят отступать и останавливаться на достигнутом!

«До тех пор, пока наши физические возможности позволяют нам столько работать, мы будем продолжать. В ближайшие 10 лет мы точно не уйдем», — сказал Шуга.

https://www.instagram.com/p/BtrlY7mgzjh/

Еще бы, ведь BTS — самая широко известная к-поп группа во всем мире. Парни были теми, кто проложил остальным корейцам путь к мировым чартам, так что успех остальных — во многом их заслуга.

«Нас ни в коем случае никто не заставляет. Нам просто очень нравится петь и выступать вместе, поэтому мы хотим продолжать это делать», — признался Чимин (Jimin).

https://www.instagram.com/p/B0eL6buJ63P/

С момента их дебюта прошло уже более 6 лет, но айдолы до сих пор не могут привыкнуть к такой огромной славе.

«Я обычный парень, обожаю смотреть Netflix и есть чипсы. Но потом я включаю CNN или BBC, а там говорят о нас. Такое ощущение, что я попал в другой мир», — поделился своими впечатлениями RM.

В любом случае, у ребят есть еще как минимум 10 лет, чтобы свыкнуться с тем фактом, что они — мировые знаменитости. Ну а фанатам можно выдохнуть и не переживать, что группа распадется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров