Меню
Новости

BTS пообещали, что новый альбом будет лучшим в их карьере

BTS пообещали, что новый альбом будет лучшим в их карьере

Как же приятно, когда артисты сами невероятно гордятся тем контентом, который они создают. Это заставляет с еще большим нетерпением ждать новых релизов. К счастью, до выхода альбома BTS «Map Of The Soul: 7» осталось совсем немного времени, а во время интервью на «Grammy 2020» мемберы раскрыли некоторые подробности.

Джей-Хоуп (J-Hope) воспользовался моментом на американском телевидении и пропиарил новый альбом бойз-бэнда, намекнув, что он будет самым лучшим, неожиданным и качественным в их карьере.

«Когда вы послушаете наш новый альбом и увидите выступления, вы поймете, что начать любить BTS было самым лучшим решением!» — гордо заявил айдол.

https://twitter.com/choi_bts2/status/1221586539542532096?s=20

Помимо этой новости, поклонники также обрадовались и тому, как хорошо Джей-Хоуп говорит по-английски и как улучшились его знания, ведь он всегда мечтал свободно разговаривать на иностранном языке.

«Я так горжусь им, его английский просто прекрасен, и он сказал истинную правду», — написала одна из АРМИ.

Что ж, теперь остается только дождаться официального релиза альбома, чтобы убедиться в словах Джей-Хоупа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров