Меню
Новости

Школьные истории звезд: BTS помогут всем, кто подвергается насилию в школах

Школьные истории звезд:  BTS помогут всем, кто подвергается насилию в школах

Популярный к-pop коллектив BTS объявил о новой вехе в истории группы. Теперь помимо музыкальной карьеры парни намерены всерьёз участвовать в общественной жизни Южной Кореи. С такой инициативой выступил парламент страны, учитывая популярность музыкантов. В интервью журналу Billboard Magazine BTS рассказали, что в ближайшее время разработают специальную программу помощи и поддержки всем, кто ощущает на себе давление в мегаполисе.

«Мы хотим защитить слабых, кто в депрессии, не может из неё выбраться, мы хотим помочь нашим поклонникам стать счастливей. Некоторые из нас тоже прошли через испытания в школе, в обществе, где обижали, говорили обидные слова, но нас это сделало сильнее», — признался Чимин (Jimin).

В частности BTS намерены выступить против насилия в учебных заведениях, общественном транспорте, на улицах и противостоять грубому обращению в семьях.

«У нас есть печальный пример: Джонхён (Kim Jonghyun), который не справился со своей депрессией. Так почему бы нам не спасти таких же ребят? Ведь мы просто все забыли о нём, не помогли, и случилась трагедия», — подчеркнули BTS.

Ребята обещают устраивать специальные акции, концерты, мастер-классы и проводить личные беседы, будучи в роли «дружеских психологов». Все подробности менеджмент коллектива будет публиковать на сайте группы.

«В мире много одиноких и печальных людей, миллионы страдают и ощущают себя несчастными, поэтому мы и решили: пора менять эту систему», — поделились BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров