Меню
Новости

BTS поменяются местами с ARMY в новом «BTS Comeback Show»

Парни из BTS поделились планами о возвращении на корейскую сцену. Покорение мира — дело, несомненно, благородное, но и забывать о самых преданных и родных поклонниках никак нельзя!

Один из самых ожидаемых альбомов этого года, «Love Yourself: Tear», релиз которого состоится 18 мая, станет темой эпизода для «BTS Comeback Show», как и предыдущий альбом группы «Love Yourself: Her». В новом «BTS Comeback Show» будут представлены не только песни из свежего альбома, но и b-side* песни с диска 2017 года.

Парни также представят несколько эксклюзивных видео-роликов: в одном из них кто-то из BTS исполнит роль ARMY, а в другом нас пустят «за кулисы» и расскажут, как создавался «Love Yourself: Tear».

«BTS Comeback Show» будет транслироваться 24 мая в 20:30 по корейскому времени (в 14:30 по Москве) на YouTube, Facebook, Mnet, Mnet Japan и JOOX.

*b-side песни — композиции, которые не вошли в основной альбом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров