Меню
Новости

BTS получили 4 награды за один вечер

BTS получили 4 награды за один вечер

Уже давно отлично известно, что BTS редко уходят с церемоний награждений только с одной наградой! С 44-церемонии People’s Choice Awards парни унесли целых 4 статуэтки, став победителями во всех категориях, в которых они были номинированы.

К сожалению, сами BTS не смогли присутствовать на церемонии, проходившей в Лос-Анджелесе, ведь уже на следующий день они должны были приехать с концертом в Токио. Но это не помешало ARMY порадоваться за любимых исполнителей и поздравить их в соцсетях.

Чтобы стать победителями в номинации «Лучшая группа» (Best Group), парням пришлось обогнать такие группы, как Twenty One PilotsPanic! At the Disco5 Seconds of Summer и  Super Junior.

Песня и клип «IDOL» победили в категориях «Лучшая песня» (Best Song) и «Лучший клип» (Best Music Video), а еще парни заняли 1 место в номинации «Лучший артист социальных сетей» (Best Social Celebrity).

Буквально на прошлой неделе BTS стали победителями MTV EMA. Абсолютное большинство зрителей отдало свое предпочтение к-поп исполнителям, оставив без награды Шона Мендеса (Shawn Mendes), Тэйлор Свифт (Taylor Swift), Селену Гомес (Selena Gomez) и Камилу Кабелло (Camila Cabello).

А вот номинировать группу на премию «Грэмми» лучшему новому исполнителю (Best New Artist Grammy), к сожалению, не удалось, потому что они не выполняли все необходимые условия для получения награды. Но все еще впереди!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров