Меню
Новости

BTS покорили Америку!

В ноябре этого года корейская бойз-бэнд BTS принялась покорять Америку! Все началось с выступления на AMA, где парни исполнили свой хит «DNA». За церемонией последовали интервью и непринужденная беседа на «Шоу Эллен Дедженерес» («The Ellen DeGeneres Show»). Когда BTS снова захватили экраны телевизоров в минувшую среду, 29 ноября, стало ясно – Штаты окончательно и бесповоротно пали жертвой завораживающих мелодий и очаровательных улыбок музыкантов.

В этот раз участники BTS появились на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» («Jimmy Kimmel Live!»), где спели свою песню «Mic Dop», которая должна была стать ярким завершением программы. Но не тут то было! Никто не хотел просто так отпускать группу со сцены, поэтому BTS исполнили на бис еще несколько уже всем полюбившихся хитов: «Go Go», «Save Me», «I Need U» и «Fire».

Если вы думаете, что после этого парни со спокойной душой сели на самолет и улетели домой, то вы очень заблуждаетесь! Покорение Нового Света продолжилось! Уже на следующий день, в четверг, BTS приняли участие в программе «Позднее-позднее шоу» («The Late Late Show») с Джеймсом Корденом (James Corden) и вновь заставили фанатов пищать от восторга!

Добиться такого колоссального успеха в столь короткий срок в наше время совсем не просто – требовательная аудитория раскидает по углам всех, кто попытается подложить свинью под видом высокого искусства! Но семеро парней из Кореи действительно оказались «пуленепробиваемыми»! Упорство и безграничная любовь к своему делу довели их до вершины. Снимаем шляпу!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров