Меню
Новости

BTS показали уникальный документальный фильм о гастролях

2017-ый год выдался насыщенным для участников группы BTS. Концерты, дорожки, клипы…в общем, радовали фанатов всем, чем могли. Но поклонникам уже недостаточно фото и видео в аккаунтах парней. Действительно, а что творится за кулисами, и успевают ли солисты BTS вести обычный образ жизни? Эти вопросы без ответов не остались: в среду на YouTube Red, а ещё и на их канале, вышло уже два видео-отчета о закулисной жизни, выступлениях и самых смешных моментах из будней группы. В первом видео можно посмотреть, как парни готовились трехсотдневному к туру, во втором — уже первое выступление в Сеуле и шоу в Чили.
https://youtu.be/j6zWwAoEi_w
Пока вышли они только на корейском языке. Конечно, фанаты BTS наверняка язык уже выучили, но на всякий случай авторы видео сделали субтитры. Впрочем, есть один нюанс: первое видео доступно всем, а следующие — только зарегистрированным пользователям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров