Меню
Новости

BTS показали свои танцевальные тренировки в документальном фильме

BTS решили откровенно рассказать о хореографической стороне своей карьеры. И понятно почему. Музыка и хореография этой группы неотделимы друг от друга. В специальном документальном фильме в рамках проекта ​​«Good Insight» KBS ребята подробно поведали, как менялись их танцевальные постановки на протяжении всего существования коллектива. Основатель группы Bang Shi Hyuk рассказал, что особое внимание в картине уделяется недавней поездке BTS на American Music Awards (AMA), где парни показали всему миру, на что способны:

Вот, что заявил J-Hope: «Раньше мы танцевали по десять часов в день. Когда мы пришли в группу, мы почти не умели двигаться; чтобы добиться наших сегодняшних результатов, мы неделями не вылезали из студий. На самом деле танцевали по десять часов в день. Мы хотели удивить всех синхронностью и жаркими постановками. Сегодня, конечно, мы тратим меньше времени на репетиции, наверное, четыре часа в день.»

https://www.youtube.com/watch?v=E8ARYmtEeeU

Продюсер BTS Son Seong Deuk честно признался, что когда он собрал группу, то был очень расстроен хореографической подготовкой ребят. «Они ужасно танцевали, но я видел в них потенциал и мечтал вывести на мировой уровень. У меня получилось, они очень старательные и трудолюбивые».

И действительно, многие звезды сегодня позавидуют той энергии, которую BTS передают через танцы в своих клипах. Пожалуй, экзаменом на прочность стало выступление на AMA, после этого экшена о них заговорил весь мир. Сама Тейлор Свифт отметила, что мечтает научиться танцевать так же, как BTS.

В новом турне ребята обещают показать нереальный хореографический экшен, который раньше еще никто не делал. Мы не сомневаемся и ждем, когда увидим шоу ребят в России. А какой ваш любимый танцевальный номер BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров