Меню
Новости

BTS, подвиньтесь, певица Адель вас обогнала

BTS, подвиньтесь, певица Адель вас обогнала

Кто бы мог подумать, что кто-то из исполнителей сможет побить рекорд южнокорейской к-поп группы BTS. Но, как оказалось, все не вечно. Певица Адель (Adele) смогла обойти всемирно известных айдолов и поставила новый мировой рекорд.

Недавно Адель сообщила фанатам, что вышла из тьмы на свет. Певица выпустила первый за шесть лет сингл Easy On Me. Он тут же побил рекорд сервиса Spotify по количеству стримов за один день. Ее новый хит набрал 17,9 миллионов прослушиваний. Отметим, что до этого рекордсменами была группа BTS. Их трек Butter набрал 11,9 миллионов прослушиваний. Теперь ребятам нужно сильно постараться, чтобы новым треком вернуть себе лидерство.

Отметим, что новинка от Адель пользуется популярностью и на других платформах. Например, на YouTube клип набрал более 65 миллионов просмотров и побывал на вершине чарта iTunes в США. Трек Easy On Me войдет в новую пластинку Адель под названием «30». Все в стиле певицы. Ведь предыдущие свои альбома она называла в честь возраста, в котором их записывала — «19», «21», «25». 

Поздравляем Адель с новым достижением!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Адель

Новости партнёров