Меню
Новости

BTS подтвердили свой статус самых воспитанных и искренних музыкантов

BTS подтвердили свой статус самых воспитанных и искренних музыкантов

Было множество случаев, когда люди делились своими впечатлениями о встрече с BTS. Во всех этих историях есть один общий момент, который отмечают каждый раз — это манеры мемберов. Предлагаем разобраться, что же такого особенного в поведении мальчиков, что позволяет им оставаться одной из самых популярных в мире групп?

Очень важная вещь, на которую следует обратить внимание — уважительное отношение участников бойз-бэнда к репортерам. На одной из пресс-конференций BTS можно увидеть, что они записывают на листочек все вопросы, которые им задают. Айдолы делают такую дополнительную работу для того, чтобы дать более точные и продуманные ответы. 

Также отличительная черта поведения участников BTS заключается в том, что музыканты приветствует каждого журналиста после их представления. 

Однажды парни проявили такое уважение к гостям конференции, которое просто не вписывается в рамки поведения типичных селебрети. На одном из мероприятий позади ребят началось воспроизводиться видео. Они быстро поняли, что могут мешать людям, которые пытаются посмотреть эту презентацию. Поэтому мальчики тут же дружно сели на пол, чтобы зрители могли лучше видеть экран.

После такого становится понятно, почему BTS завоевали сердца миллионов слушателей по всему миру. На глазах АРМИ парни выросли из новичков до звезд мирового уровня. Но при этом они остались одной из самых воспитанных и искренних групп.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров