Меню
Новости

BTS поделились клип-тизером к 4 сезону шоу «Bon Voyage»

BTS поделились клип-тизером к 4 сезону шоу «Bon Voyage»

Вновь популярная к-поп группы BTS радует поклонников новыми шоу со своим участием. На этот раз парни опубликовали долгожданные трейлер и клип-тизер к четвертому сезону реалити-шоу «Bon Voyage«. Вот уже несколько сезонов поклонники наблюдают за приключениями айдолов в разных странах. Где только певцы не побывали! А главное, что со всеми трудностями и неожиданными проблемами путешествий участникам группы приходится справляться без помощи менеджеров и какого-либо сопровождения.

После трехлетнего перерыва парни будут наслаждаться прогулками на свежем воздухе в Новой Зеландии.

«Bon Voyage 4 сезон — это Чонгук (Jungkook) с длинными волосами», «Наконец-то! Жду с нетерпением!», «Они такие милые и смешные», «Дождались! Скорее бы увидеть это полностью», — пишут поклонники.

Судя по трейлеру, будет очень весело: BTS погуляют по заснеженным горам, покатаются на картах, порыбачат в настоящих горных озерах и ни раз посидят около костра за приятной беседой. В свою очередь, в коротком тизер-ролике вы можете увидеть, как парни готовят место для кемпинга, пытаясь понять назначение тех или иных вещей из снаряжения, что им не всегда удается!

А вы ждете выхода нового сезона шоу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров